31.07.2018

Презентация новинок Upofloor в Астане

Для наших партнеров в Казахстане мы организовали презентацию новинок 2018. Возможность увидеть реальные образцы декоров нового модельного ряда у публики появилась впервые и они не преминули ей воспользоваться.

Гостеприимная Астана встретила нас жарким летним солнцем. Наш новый партнер, салон Art Play, совместно с которым 19 июля мы организовали презентацию линейки декоров Upofloor, давно и с успехом работает на локальном рынке.

Мероприятие, ориентированное на дизайнеров и укладчиков, собрало немалую аудиторию. Посмотреть на новинки нашей компании, послушать выступление спикеров и просто весело и с пользой провести время собралось немало гостей со всего города и его окрестностей. Нам было очень приятно, что паркетная доска Upofloor вызвала такой интерес у местной публики.

После приветственных слов ведущего, который весь вечер создавал для гостей легкую и непринужденную атмосферу праздника, пришла очередь выступить представителям компании. Первым слово взял генеральный директор ООО “Карелия-Упофлор СиАйЭс” Алексей Печорин, который отметил важность региона для дальнейшего развития компании, поблагодарил партнеров за приверженность бренду и раскрыл некоторые подробности планов на будущее.

Далее наш региональный представитель Сергей Поляков провел для гостей подробную презентацию, посвященную бренду Upofloor. В ходе своего выступления он рассказал об истории марки, ее корнях и интересных особенностях производственного процесса. Были представлены напольные стенды с образцами как текущего модельного ряда, так и новинки деревянных полов Upofloor, которые были специально доставлены к самому началу мероприятия.

В этот вечер гости также могли стать свидетелями настоящего волшебства – ловкий фокусник показывал свои номера всем желающим. А для тех, кто хотел испытать свою удачу организаторы подготовили лотерею с ценными денежными призами. Для победы достаточно было чтобы ведущий вытянул бумажку с номером телефона победителя из лототрона – трое счастливчиков получили заветные сертификаты.

В завершении вечера всех ждал фуршет, на нем представители дизайнерского сообщества имели возможность пообщаться с представителями компании и задать вопросы о тенденциях и направлениях развития индустрии напольных покрытий.

Другие новости

Открылся новый магазин паркета в Новосибирске, в салоне «Мануфактура Паркета» также представлены декоры Upofloor.
Новый однополосный декор из дуба в ассортименте паркетной доски Upofloor. Мягкие оттенки из натурального дуба для уютного и в то же время утонченного
В воскресенье 31 марта в эфир телеканала НТВ вышел очередной выпуск программы “Дачный ответ”.