28.03.2019

Паркетная доска Upofloor в программе "Дачный ответ"

В воскресенье 31 марта в эфир телеканала НТВ вышел очередной выпуск программы “Дачный ответ”.

На этот раз героями телепередачи стала семья бывших военных разведчиков. В силу своей профессии Александр Васильевич часто переезжал с места на место, и его жена Валентина Павловна повсюду следовала за ним. За годы службы в военной разведке семья в разное время проживала в Германии, Северной Корее и даже на Дальнем Востоке. Но после выхода на пенсию супруги наконец решили обосноваться в своем небольшом загородном доме в Подмосковье. Именно сюда и нагрянули авторы программы для того, чтобы преобразовать внешний вид жилища в соответствии с пожеланиями владельцев.

Проект гостиной “Ласточкино гнездо” от архитектора Елены Бабушкиной вносит столь желанные изменения в обстановку и оформление комнаты, в которой семья проводит большую часть своего времени. Поскольку большое место в жизни героев занимают птицы, авторы программы постарались максимально детально отразить это увлечение в элементах декора.

В качестве напольного покрытия и элемента декорирования потолка в проекте используется паркетная доска Upofloor Grand 138 Latte, которая идеально вписывается в общий стиль оформления комнаты. Дубовый декор натурального древесного оттенка позволяет создать в гостиной уютную непринужденную атмосферу.

Укладка паркета, благодаря наличию современного замкового соединения производится всего за несколько минут и не требует использования клея или специальных инструментов. Доска производится из натуральной древесины с использованием экологически чистых материалов.

  • Зрители программы и владельцы дома отметили отличное сочетание цветов и материалов в интерьере комнаты и практичное использование свободного пространства.
  • Более подробно ознакомиться с деталями реализации проекта, а также посмотреть очередной выпуск "Дачного ответа", Вы можете на сайте www.peredelka.tv
  1. Зрители программы и владельцы дома отметили отличное сочетание цветов и материалов в интерьере комнаты и практичное использование свободного пространства.
  2. Более подробно ознакомиться с деталями реализации проекта, а также посмотреть очередной выпуск "Дачного ответа", Вы можете на сайте www.peredelka.tv

Другие новости

Открылся новый магазин паркета в Новосибирске, в салоне «Мануфактура Паркета» также представлены декоры Upofloor.
Новый однополосный декор из дуба в ассортименте паркетной доски Upofloor. Мягкие оттенки из натурального дуба для уютного и в то же время утонченного
В рамках ежегодного Роад-шоу очередная остановка в нашем гастрольном графике – Сибирский федеральный округ. Этот суровый край - природная кладовая страны, здесь живет множество талантливых людей самых различных профессий, в том числе дизайнеров и архитекторов. Для них, в первую очередь, и были организованы эти встречи.